Описание: ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ Девушки и женщины 25-45, любящие себя побаловать. Доход средний и выше среднего. Покупают шоколадные конфеты в ситуации: ежедневное чаепитие, праздничный стол Предпочитают нежные и мягкие конфеты.
ТАКТИЧЕСКАЯ ЗАДАЧА Необходимо написать несколько вариантов стишков (3-4) для промоутера, работающего в магазине в рамках дегустаций и сэмплинга в региональных гипермаркетах.
Желательно одно из стихотворений сделать с юмористическими нотками (чтобы ни промоутеру, ни потребителям не было скучно).
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ В тексте должны использоваться: - «легкость», «воздушность» (как основные атрибуты бренда Рузанна); - ассоциации с ситуацией потребления: побаловать себя и/или близких; праздничный стол) - повторение фразы «Суфле от Рузанны»